Бывшая жена Аршавина раскрыла причину разрушения носа

Экс-жена Аршавина призналась, что ее нос разрушили увлечение инъекциями и стресс

Экс-жена Аршавина призналась, что ее нос разрушили увлечение инъекциями и стресс
фото создано шедеврум

тестовый баннер под заглавное изображение

Модель Алиса Казьмина, бывшая жена футболиста Андрея Аршавина, рассказала о причине разрушения носа. Об этом пишет StarHit.

По словам 43-летней манекенщицы, на фоне развода организм не справился с инфекцией и стрессом. Она отметила, что роль в разрушении носа сыграли и увлечения инъекциями: начался некротический процесс, хрящевые ткани просто растворялись.

Экс-супруга известного футболиста заявила, что не могла в течение длительного времени понять, что происходит с ее внешностью.

Знаменитость впала в депрессию после неудачной операции по пересадке кожи со лба на нос и почти год пролежала в кровати, не вставая.

Ранее адвокат Маргарита Гаврилова обнародовала переписку певца Евгения Кунгурова с врачом. Она заявила, что артист мучился перед смертью.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру