"Наши" пытались урезонить водителя "Майбаха". ВИДЕО.

Члены прокремлевской молодежной организации устраивают акции против неправильной парковки

Продолжается серия акций прокремлевского молодежного движения "Наши" против автомобилистов, нарушающих правила парковки. В Интернете появилось видео конфликта активистов движения и водителя автомобиля "Майбах". Блогеры по разному оценивают увиденное.

Члены прокремлевской молодежной организации устраивают акции против неправильной парковки

В Сети выложили очередное скандальное видео, участниками которого стали активисты движения «Наши» и водитель статусного автомобиля "Майбах". «Нашисты» попытались наклеить на лобовое стекло дорогой иномарки ехидный стикер («Мне плевать на всех, паркуюсь как хочу), а водитель полез в драку, сообщает агентство "Новый Регион".

Видеоролик запечатлел, как водитель иномарки, нецензурно выражаясь, требует от молодых людей не приближаться к машине. В это время активисты "Наших" пытаются приклеить стикер и требуют водителя отъехать на разрешенное для парковки место.

В Интернете ролик вызвал бурную дискуссию. Часть блогеров приветствует акцию «Наших», так как неправильно припаркованные автомобили серьезно ухудшают и так тяжелую ситуацию на московских автодорогах.  Другие блогеры говорят, что «нашисты» – конъюнктурщики и пытаются пропиариться на общей волне протеста автомобилистов против хамства на дорогах чиновников, имеющих "мигалки". С простыми автолюбителями вполне может разобраться ГИБДД, считают блогеры, а вот протест против хамства чиновников более логичен, так как государство устраняется от решения этой проблемы.

Сюжет:

Война мигалкам

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру