В посольство Израиля в Москве обратилась мать похищенного ребенка

"В четверг, 4 июня утром координатор правозащитного проекта "Молодой гвардии" Анастасия Антоничева, мать пропавшего ребенка Юлия Оськина и ее адвокат Салтан Агамирова передали в посольство Израиля в Москве официальное письмо", - сообщили в пресс-службе "Молодой гвардии" "Единой России", которая оказывает помощь матери в розыске ребенка.

По информации Оськиной, Ян Дробачевский был похищен и вывезен из Москвы в Израиль отцом Борисом Дробачевским и в настоящее время их точное местонахождения неизвестно.

"Брак между Оськиной и Дробачевским был расторгнут три года назад. За этот период отец общался с ребенком два-три раза в год, алиментов не платил и никакой помощи не оказывал", - пояснили в пресс-службе организации.

4 мая Дробачевский попросил разрешение забрать сына на несколько дней, а 7 мая оповестил мать, что вместе с сыном находится в Израиле. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру