Счастливый гольф

Иван Сергеев — “МК”: “Первый чемпионат Московской области прошел отлично!”

В кантри-клубе Agalarov состоялся 1-й чемпионат Московской области по гольфу. И, даже несмотря на жуткий ливень в первый день турнира, практически все из заявившихся участников отыграли оба раунда на одном дыхании.

Иван Сергеев — “МК”: “Первый чемпионат Московской области прошел отлично!”

— Зная, как мало времени было на подготовку этого чемпионата, я ничего другого не могу высказать, кроме благодарности организаторам, в частности, новому директору Федерации гольфа Московской области Денису Жеребко, — заметил корреспонденту “МК” вице-президент Ассоциации гольфа России, один из главных основоположников российского гольфа Иван Иванович Сергеев, много лет возглавлявший нахабинский “Ле Мериден Москоу Кантри Клаб”.

Среди девушек, как и ожидалось, лидировала Галина Ротмистрова. Но парадокс в том, что под проливным дождем Галя прошла раунд блестяще “-1”. Зато второй круг — в прекрасную погоду — совершенно неожиданно закончила “+7”. И лишь на один удар в итоге отстала от нее олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Вера Шиманская. А среди ребят лучшим на этот раз стал 16-летний Владимир Осипов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру