Криштиану Роналду опоздал на самолет, и не полетел с командой в Лиссабон

Звездный футболист покупал булочку

Забавный курьезный эпизод произошел в жизни главной звезды сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду. Самый дорогой футболист мира опоздал на самолет, которым его команда улетала из международного аэропорта "Донецк" в Лиссабон без него.

Звездный футболист покупал булочку

"Организатор поездки спросила меня, не хотел бы я сидеть в пятой зоне – в конце салона самолета. Я ответил согласием. Иногда я сижу в первой, второй или третьей зоне. Но я согласился лететь в пятой. Потом я пошел в кафе, чтобы купить булочку, а самолет взлетел без меня. Это несправедливо!", - цитирует футболиста Информационный центр "Украина-2012".

Интересно, что главный тренер португальцев Паулу Бенту, видимо, до сих пор не может отойти от поражения в полуфинале от испанцев в серии пенальти. Наверное, именно с этим обстоятельством связано то, что он слишком поздно заметил отсутствие звездного футболиста. В итоге Роналду пришлось провести в Украине еще несколько часов.

"Покупать булочку было ошибкой", - отшутился, в свою очередь, Роналду.

Напомним, что нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду сохраняет лидерство в в рейтинге лучших игроков турнира по версии Castrol EDGE Index.

Он вышел на первое место по окончании группового этапа до сих пор сохраняет его за собой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру