На четыре игры дисквалифицирован защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич за стычку с полузащитником «Ростова» Данко Лазовичем в полуфинальном матче Кубка России.
Напоминаем, что во время игры игроки повздорили, после чего оба получили по красной карточке от судьи Владислава Безбородова и отправились в подтрибунное помещение.
Таким образом, один из ключевых игроков красно-синих не примет участия в главном матче турнира, который пройдет в Грозном 1 июня.
Что же касается Лазовича, то он дисквалифицирован на 5 игр, поскольку еще одну получил за грубое нарушение принципов честной игры.
Кроме того, на четыре кубковых встречи дисквалифицирован главный тренер «Ростова» Миодраг Божович за оскорбление судейской бригады в этом же самом матче. На заседание КДК прибыли все арбитры этой встречи по главе с Безбородовым, однако, сам наставник отсутствовал.