ЧМ-2014: Онлайн – трансляция игрового дня, выиграет ли Коста-Рика у Италии?

А Швейцария попробует одолеть Францию

Сегодня, 20 июня, может решиться судьба еще двух путевок в плей-офф чемпионата мира по футболу. В 20:00 мы с вами будем иметь возможность увидеть битву одного из «тихих» фаворитов ЧМ сборной Италии с командой, сенсационно одолевшей такой неслабый Уругвай в первом туре – Коста Рикой. А в 23:00 на поле стадиона в Салвадоре выйдут команды Швейцарии и Франции.

А Швейцария попробует одолеть Францию

Вот теперь болельщики понимают, насколько хороша может быть сборная Коста-Рики. Команда, обыгравшая в первом круге такой Уругвай, не может считаться явным аутсайдером. Да, Луиса Суареса, поразившего накануне ворота сборной Англии дважды в игре с костариканцами не было, но все равно первые в истории чемпионы мира оказались биты северными соседями по всем статьям во втором тайме.

Чемпионат мира по футболу в Бразилии: лучшие моменты

Чемпионат мира по футболу в Бразилии: лучшие моменты

Смотрите фотогалерею по теме

Что касается сборной Италии, то итальянцы, как уже говорилось выше, являются «тихими» фаворитами. То есть, тихо и спокойно они могут дойти до финала, как это было на ЧМ-2006, или на Евро-2012. Естественно, они являются фаворитами и этой встречи, но как она сложится, покажет только матч.

Онлайн-трансляцию матча Италия – Коста-Рика смотрите здесь

Битва за выход из группы ожидается между европейскими коллективами в группе Е. Здесь Швейцария попробует одолеть французов и оформить путевку в 1/8 финала.

История помнит противостояние этих двух команд еще в 2006 году в рамках ЧМ. Тогда коллективы сыграли вничью – 0:0. В итоге после этого матча французы дошли до финала, а швейцарцы вылетели в 1/8 финала в серии пенальти в игре с украинцами.

Онлайн-трансляцию матча Швейцария - Франция смотрите здесь

 

Сюжет:

Чемпионат мира по футболу 2014

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру