В России с 23 по 28 сентября пройдет Кубок Мира по кикбоксингу

 С 23 по 28 сентября в Анапе пройдет розыгрыш Кубка мира Всемирной Ассоциации Организаций Кикбоксинга (WAKO) - World Сup Diamond-2014. Россия пятый раз становится хозяйкой престижнейшего турнира класса «А».

Организаторами Кубка Мира в Анапе являются Мировая организация кикбоксинга World Association Kickboxing Organization, Федерация Кикбоксинга России, при поддержке Российского Союза Боевых Искусств.

«В этом году мы получили много заявок из стран Азии, в том числе и от наших постоянных гостей из Ирака, сильных участников из Ирана, неплохих команд из Индии и Египта», - отметил генеральный промоутер World Сup Diamond Ришат Саяпов. - Естественно будут представлены практически все страны СНГ, надеемся, что команда Украины в небольшом составе, но доедет. К сожалению, представительство Европейских стран в этом году минимально, Эстония, Латвия, Англия. Но это обусловлено не санкциями ЕС, а тем, что в эти сроки в Италии проходит регулярный чемпионат мира. В целом планируется прибытие порядка 1200 участников из 23 стран», - добавил Саяпов.      

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру