Нападающий Радулов не сыграет на Кубке Карьяла из-за рождения ребенка

Хоккеист сборной России и ЦСКА заявил, что тренер пошел ему на встречу

С 5 по 8 ноября в Хельсинки пройдет первый этап Европейского хоккейного тура — Кубок Карьяла. Сборная России под руководством Олега Знарка уже вовсю готовится к предстоящему старту, но вот Александр Радулов в Финляндии все же не сыграет. Причина — семейные обстоятельства.

Хоккеист сборной России и ЦСКА заявил, что тренер пошел ему на встречу

«В воскресенье разговаривал с тренером и мне пошли на встречу. Сейчас мне важнее быть с семьей — со дня на день ждем рождения ребенка», - приводит слова Александра Радулова ТАСС.

Так же во время открытой тренировки сборной Россия в Новогорске, участие в которой принимает и новоиспеченный защитник СКА Вячеслав Войнов, Радулов прокомментировал возвращение коллеги из-за океана.

«Думаю, появление Войнова — усиление команды. В первую очередь ему нужно помочь, ведь никто изщ нас не знает, что там произошло. Слава доказал, что он хороший хоккеист. Нужно дать ему время и все будет нормально», - добавил Радулов.

Также сегодня стало известно, что капитаном национальной команды на Кубке Карьяла станет Илья Ковальчук. Об этом заявил главный тренер сборной России Олег Знарок.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру