"Ростов" проиграл "Атлетико" в Лиге чемпионов: онлайн-трансляция

Единственный гол в матче забил Карраско

Главный турнир Европы — Лига чемпионов — продолжает шагать по зеленым газонам Старого света, и сегодня один из матчей группового этапа состоялся в Ростове, где местная команда приняла грозный мадридский «Атлетико». Все подробности в нашей онлайн-трансляции!

ВСЕ! Увы, "Ростов" не смог одержать первую победу в Лиге чемпионов. В откровенно скучном матче "Атлетико" оказался сильнее с минимальным преимуществом - 1:0. Единственный гол в матче забил Янник Феррейра-Карраско.

На этом у нас все, дорогие друзья, спасибо, что все это время вы были с нами и до новых встреч!

90+1` Три минуты добавил арбитр к этому матчу.

89` Замена у "Атлетико": Сауль вместо Карраско.

86` А теперь Нобоа мощно выстрелил из-за пределов штрафной! Облак выручает! Ну, это бы минут 80 назад.

83` Джанаааааааааааев! Карраско закинул мяч на ходу Гризманну, тот пробил головой и кипер "Ростова" в красивом прыжке среагировал!

80` Последние 10 минут основного времени матча. Мячом владеют "матрасники", никуда не торопятся.

77` И еще одна перестановка: Мусса Думбия вместо Полоза.

75` Замена у "Ростова": Азмун покинул поле, вместо него вышел Препелицэ.

73` Унылый футбол, уж простите за откровенность. Команды вот-вот заснут, как и зрители.

69` Ан нет, все вернулось на свои места. Мадридцы вновь с мячом. Лучшая защита - это нападение?

66` "Ростов" включил обороты. Только после пропущенного гола ростовчан побежали в атаку.

63` Разавешивался Хуанфран с правого фланга, и очередной такой навес дошел до Карраско, который с дальней штанги спокойно поразил ворота Джанаева. 1:0 вышел вперед "Атлетико".

62` ГОЛ!

60` Хуанфран подал с правого фланга на Торреса, тот отлично пробил головой - рядом с перекладиной!

59` Неплохая контратака удалась "Ростову"! Сыграли и пяткой, и пас на ход мы увидели, но в итоге мяч упустили за лицевую.

57` Первая замена в матче. Корреа уступил место Гамейро.

55` Кудряшов зацепился за мяч на чужой половине поля, но не смог обыграть двух защитников. Помощь подоспела слишком поздно.

53` Легко Ерохин "снял" верх, до Джанаева мяч даже не дошел.

52` Опасный штрафной заработали гости.

49` По сути, прям продолжение первой половины встречи. "Атлетико" владеет мячом, никуда не торопится.

46` Начался второй тайм! Поехали!

Перерыв! Закончилась первая половина встречи, пока инициатива целиком и полностью за "Атлетико". Гости в первые минут 20 очень опасно атаковали, но потом слегка сбавили обороты. "Ростов" слегка приспособился, но чем-то заметным в атаке отметиться не смог.

Надеемся, что самое интересное только впереди, так что далеко не расходимся. Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

45` Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44` По владению мячом чудовищное преимущество у мадридцев: 68% на 32%.

41` Корреа отважился на дальний удар, но точно в руки Джанаеву.

39` Вторая половина тайма очень и очень монотонная. Одни мячом владеют, другие плотно осели в обороне.

36` У "Ростова" пока всего один удар, он же - в створ.

33` Плотно осели "матрасники" на чужой половине поля. Комбинируют, но опасного не создают.

30` Азмун запорол атаку своих одноклубников всего одним пасом поперек.

27` Торрес приложился по мячу, сильно и рядом с крестовиной! Но пока держится "Ростов".

24` Опаснооооо! Луис с левого края штрафной прострелил на дальнюю штангу, а там Корреа с метра пробил мимо! Диего Симоне не понимает, как это произошло, сам футболист тоже!

22` Продолжает владеть инициативой "Атлетико", но пока без особых моментов.

19` Ух ты, а вот это неплохо! Полоз дотащил мяч до штрафной, там отпасовал Азмуну, а тот не увидел подключения по правому флангу и пробил - слабо и прямо в руки Облаку.

16` Да, "Ростов" пока не знает, что сделать с соперником. Высокую скорость предложил "Атлетико".

13` Пробил в итоге Карраско, и удар прошел сильно выше перекладины.

12` На дриблинге сейчас троих (!) соперников обвел Филипе Луис и заработал опаснейший штрафной!

11` Карраско пробил из под защитника - Джанаев в красивом сэйве спас команду!

9` Торрес почти вышел один на один с голкипером, но слегка замешкался и упал в штрафной. Но пенальти нет.

7` Угловой заработали гости. Поактивнее выглядят футболисты "Атлетико".

5` А вот и первая желтая карточка! Опасная игра Луиса против Гацкана.

4` Ростовчане пытаются навязать борьбу в центре поля.

2` Ууууух! Сразу же опасно у ворот "Ростова"! Удар со штрафного, Джанаев отбил мяч в сторону, но на добивании не углядели за Торресом, который послал мяч рядом со штангой!

1` Поехали! "Атлетико" развел мяч в центре поля, надеемся, не в последний раз в этом матче! Понеслась!

0` Звучит гимн Лиги чемпионов! Сейчас начнется!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Ростов»: Джанаев, Киреев, Мевля, Навас, Гранат, Кудряшов, Нобоа, Гацкан, Ерохин, Полоз, Азмун.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Савич, Филипе Луис, Габи, Коке, Карраско, Корреа, Гризманн, Торрес.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче Лиги чемпионов, в котором вот-вот сойдутся "Ростов" и "Атлетико"! Команды вот-вот выйдут на поле, ну а мы, пожалуй, начнем прямо сейчас!

` Сегодня хозяева поля сыграют в синей форме. Предлагаем вам полюбоваться ею:

` Увы, "Ростов" проиграл "Атлетико" в юношеской Лиге чемпионов. Итоговый счет - 1:3. Будем надеяться, что взрослые футболисты сыграют лучше!

` Эх, второй гол пропускает юношеская команда "Ростова". Смогут отыграться?

` Почти три часа дня по Москве, и в данное время проводится матч юношеской Лиги чемпионов, в котором встречаются команды наших сегодняшних героев. После первого тайма счет 1:0 в пользу футболистов из Мадрида, а "Ростов" пропустил перед самым перерывом. Надеемся, что ситуация исправится и это придаст дополнительный стимул "Ростову" взрослому!

Представители Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов пока никак не могут одержать победу. Вчера три очка ускользнули из рук ЦСКА, которые так и остались на последнем месте в группе. Аналогичная ситуация и у «Ростова», который делит 4-ю строчку с голландским «ПСВ». Но есть одно отличие: матч третьего тура ростовчанам только предстоит.

Правда, он же обещает быть самым сложным. Несмотря на то, что «Бавария» в первом круге уже позади. В гости к подопечным Ивана Данильянца приедет лидер группы - «Атлетико», который набрал просто фантастический ход. Две победы в ЛЧ в двух матчах, в том числе над грозными мюнхенцами, первое место в чемпионате Испании — Диего Симоне есть, чем похвастаться.

Матч крайне важный для ростовчан, и сегодня будет противостояние двух команд, у которых высочайший уровень организации игры. Смогут ли хоязева поля выдержать экзамен с именитым соперником? Узнаем уже совсем скоро: прямая онлайн-трансляция «МК» начнется вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 21:45 по московскому времени!