Тайсон Фьюри заявил, что его мотивирует возможный бой с Поветкиным

"Я хочу драться с ним, Уайлдером и Паркером"

Тайсон Фьюри продолжает готовиться к своему возвращению в ринг и с каждым днем набирает форму. В последнее время слухи упорно сватают ему бой с Энтони Джошуа, который недавно разобрался с Владимиром Кличко, однако, это не единственный вариант для Фьюри. В числе возможных соперников он видит и Александра Поветкина.

"Я хочу драться с ним, Уайлдером и Паркером"

Энтони Джошуа весной нокаутировал Владимира Кличко и с тех пор не утихают разговоры о реванше между этими спортсменами. Правда, на горизонте все больше маячит фигура Тайсона Фьюри, который побеждал Кличко ранее и горит желанием победить Джошуа в будущем. Некоторые СМИ сообщают, что поединок между двумя британцами может произойти уже в апреле 2018 года, а местом проведения станет Лондон.

Пока слухи набирают обороты, набирает обороты и сам Фьюри, который возвращает свою форму и в лучших традициях записывает обращения к соперникам. В частности, он назвал бой с Джошуа - самым большим поединком в истории бокса, а также рассказал о других потенциальных соперниках.

"Есть и другие поединки, которые меня мотивируют. Я хочу драться с Уайлдером, Паркером и Поветкиным", - сказал Тайсон Фьюри.

Напомним, что Александр Поветкин следующий бой проведет 1 июля в Москве, встретившись с украинцем Александром Руденко.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру