Дзюба объяснил скандальное видео с Кокориным после проигрыша сборной России

"Это - шутка"

Футболисты "Зенита" Артем Дзюба и Александр Кокорин оказались в центре всеобщего внимания после того, как выложили неоднозначное видео в Instagram, едва сборная России вылетела с домашнего Кубка Конфедераций 2017. Сам Дзюба заявил, что скандальный пост - просто шутка.

"Это - шутка"

После того, как сборная России проиграла Мексике и вылетела с Кубка Конфедераций 2017, в сети появилось видео, на котором Артем Дзюба и Александр Кокорин прикладывают ладони к лицу, что многими пользователями было воспринято как троллинг главного тренера национальной команды - Станислава Черчесова.

Позже сам Дзюба выложил в Instagram фото, которое было подписано: "Если мы хотим кому-то что-то сказать, то говорим это в глаза! Придумывать и объяснять наши жесты за нас не надо!".

"Этот message - шутка, просто эмоция. Мы не в первый раз используем похожие жесты. Люди что-то додумывают за нас и пытаются раздуть скандал, лишь бы очернить кого-то", - сказал Артем Дзюба в интервью "СЭ".

Напомним, что Кокорин и Дзюба не выступали за сборную России на КК-2017. Команда не смогла выйти из группы, где победила Новую Зеландию, и проиграла Португалии и Мексике. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру