СМИ сообщили о желании Роналду покинуть "Реал" летом

Об этом португалец уже заявил президенту клуба Пересу

Криштиану Роналду совсем недавно стал отцом четвертого ребенка, и теперь новости о нем вновь сконцентрированы на футболе. До летнего трансферного окна еще далеко, но, тем не менее, СМИ активно распространяют слухи о том, что звездный португалец хочет покинуть мадридский "Реал" сразу после окончания сезона.

Об этом португалец уже заявил президенту клуба Пересу

Совсем недавно Криштиану Роналду отказался продлевать контракт с "Реалом", но сразу же в интервью развеял возникшие по этому поводу подозрения, заявив, что его все устраивает в условиях нынешнего соглашения, и в данный момент ему не нужно принимать какие-то решения. Португалец подчеркнул, что дела в стане "сливочных" у него идут отлично.

Тем не менее, по сообщениям El Chiringuito, у Роналду и президента "Реала" Флорентино Переса состоялся разговор, в котором футболист заявил о своем желании покинуть "королевский клуб". Роналду считает, что его недостаточно ценят. Уйти из испанского гранда он хотел бы уже летом, то есть сразу после окончания сезона. При этом в планы Переса не входит отпускать свою главную звезду. 

Напомним, что в данный момент Криштиану Роналду никак не может выйти на привычный уровень в чемпионате Испании: после дисквалификации он забил всего один гол в семи матчах. При этом СМИ писали, что несмотря на такую низкую результативность, он поспорил с одноклубниками, что сможет обогнать нападающего "Барселоны" Лионеля Месси в гонке бомбардиров по итогам сезона.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру