Олимпиада 2018, онлайн-трансляция 13-го соревновательного дня: Россия без медалей в биатлоне

В четвертьфинале российские хоккеисты сыграют с Норвегией

Очередной соревновательный день на Олимпийских Играх в Пхенчхане был не так богат на события, но это лишь затишье перед бурей. Несколько комплектов наград все-таки были разыграны, и особенно интересны фигурное катание и биатлон. Все подробности - в нашей онлайн-трансляции.

В четвертьфинале российские хоккеисты сыграют с Норвегией

` Что ж, на этом у нас все, спасибо, что следили за ходом соревновательного дня вместе с нами и до завтра!

` Закончился финал в эстафете шорт-трека, на дистанции 3000 метров. Первыми стали хозяева Олимпиады - спортсмены из Южной Кореи. Второе место у итальянцев, третье за голландцами.

` К слову, Франция во главе с Мартеном Фуркадом выиграла смешанную эстафету. Норвегия стала второй, Италия - третьей.

` Ульяна Кайшева, Татьяна Акимова, Антон Бабиков и Матвей Елисеев, выступавшие в смешанной эстафете, заняли 9-е место в гонке. Таким образом, мы в биатлоне на этих Играх без медалей.

` Потихонечку подключаемся к нашей специальной онлайн-трансляции в смешанной эстафете биатлона! Болеем за Россию!

` Тем временем сборная Норвегии победила Словению в овертайме со счетом 2:1, а это значит, что именно с норвежцами сыграет национальная команда России в четвертьфинале хоккейного турнира.

` Великобритания победила Японию в керлинге со счетом 8:6, и это означает, что женская сборная России потеряла шансы побороться за медали Олимпиады.

` МОК не прошел мимо ситуации с Алиной Загитовой. Правда, в организации переадресовали этот вопрос во Всемирное антидопинговое агентство (WADA).

` Теперь играют Словения и Норвегия. Именно в этой паре определится соперник России. Словенцы ведут со счетом 1:0 в первом периоде.

` Сборная США обыграла Словакию со счетом 5:1 и вышла в четвертьфинал Олимпиады.

` Потихонечку начинаем следить за 1/8 финала в хоккейном мужском турнире. Пока США переигрывает Словакию со счетом 3:1, там идет второй период.

` Эх, к огромному сожалению, Боброва и Соловьев - только пятые. Первое место завоевала канадская пара - Тесса Вирту и Скотт Мойр.

` За свою произвольную программу Боброва и Соловьев получили 186,92 балла. На данный момент это третий результат.

` Совсем скоро решится судьба медалей в танцах на льду. На награды по-прежнему претендует российский дуэт Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева.

` Закончился женский фристайл в дисциплине ски-хафпайп. "Золото" у канадки Кэсси Шарп, "серебро" завоевала Мари Мартино из Франции, а "бронза" у Бриты Сигурни (США).

Россиянка Валерия Демидова заняла шестое место.

20 февраля начнется с произвольной программы в танцах на льду, где Россия все еще претендует на медали. Продолжится соревновательный день женским и мужским фристайлом, и плавно перетечет в лыжное двоеборье, бобслей и шорт-трек.

Также очень интересно будет понаблюдать за смешанной эстафетой в биатлоне. Она - последний шанс для российских спортсменов завоевать в этом виде спорта хоть какую-то медаль на Олимпийских Играх в Пхенчхане.

В любом случае, "МК" не останется в стороне от всех событий и будет внимательно следить за ними с помощью нашей прямой онлайн-трансляции на протяжении всего соревновательного дня - подключайтесь и вы!

Сюжет:

Олимпиада 2018

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру