Соотечественникам Роналду посоветовали мастурбировать для победы на ЧМ-2018

Супруга вратаря сборной Португалии Вера Рибейру считает, что так выиграть турнир будет проще

Через несколько дней в России стартует чемпионат мира-2019 по футболу. Сборная Португалии приедет на мундиаль в качестве действующего чемпиона Европы, а жена голкипера национальной команды Руя Патрисиу - Вера Рибейру, считает, что мировое первенство будет гораздо проще выиграть, если главный тренер "европейских бразильцев" Фернанду Сантуш разрешит своим игрокам мастурбировать перед матчами.

Супруга вратаря сборной Португалии Вера Рибейру считает, что так выиграть турнир будет проще
фото: facebook

Жена голкипера сборной Португалии Руя Патрисиу - Вера Рибейру, является врачом-сексологом. Совсем недавно она написала книгу "Инструкция по соблазнению", а перед чемпионатом мира-2018 по футболу выступила с рядом рекомендаций для игроков.

"В сексуальном воздержании нет ничего хорошего. Футболистам нельзя запрещать секс перед матчами, но им приходится соблюдать режим и быть вдали от семей. Но от секса игрокам станет лучше - и в ментальном, и в физическом плане", - цитирует Рибейру The Mirror.

Она убеждена, что если тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш разрешит своим подопечным мастурбировать перед матчами, то это избавит их от стресса и так будет гораздо проще выиграть мировое первенство.

Напомним, что сборная Португалии на ЧМ-2018 сыграет в группе с Испанией, Марокко и Ираном. 

Сюжет:

ЧМ-2018

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру