Бойцы-лесбиянки из UFC Нуньес и Ансарофф объявили о помолвке

Чемпионка организации выложила фотографию с обручальным кольцом

Аманда Нуньес, которая является чемпионкой UFC в легчайшем весе, обрадовала своих фанатов новостями о личной жизни. Не скрывающая своей нетрадиционной сексуальной ориентации спортсменка заявила о помолвке с коллегой по боям - Ниной Ансарофф.

Чемпионка организации выложила фотографию с обручальным кольцом

Аманда Нуньес и Нина Ансарофф встречаются уже достаточно давно, и при этом девушки своих отношений никогда не скрывали. Неоднократно они заявляли о создании семьи, и теперь, похоже, подкрепили слова делом.

Спортсменки выложили в своих социальных сетях фотографии, на которых видны обручальные кольца, а Нуньес объявила о помолвке подписью "Она сказала "да". 

Аманда Нуньес является действующей чемпионкой UFC в легчайшем весе. В ее активе 16 побед и только 4 поражения. Весной этого года она техническим нокаутом выиграла у Ракелль Пеннингтон и в третий раз защитила свой титул.

Что касается Нины Ансарофф, то она выступает чуть хуже, но также в UFC. В девяти боях она оказывалась сильнее своих соперниц, но в пяти уступила. 28 июля в Калгари она победила Ранду Маркос единогласным решением судей. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру