Моуринью и Погба повздорили на тренировке "Манчестер Юнайтед"

Португальский тренер отказался пожать руку футболисту

"Манчестер Юнайтед" неожиданно для многих проиграл "Дерби" в третьем раунде Кубка лиги. Сразу после этого с новой силой заговорили о конфликте между главным тренером "красных дьяволов" Жозе Моуринью и футболистом Полем Погба, который был лишен капитанской повязки. Теперь же враждующие стороны повздорили прямо на тренировке, что не ускользнуло от СМИ.

Португальский тренер отказался пожать руку футболисту
Жозе Моуриньо

"Манчестер Юнайтед" и "Дерби" в матче Кубка лиги сыграли вничью - 2:2, но в серии пенальти удачливее оказались подопечные Фрэнка Лэмпарда, которые выиграли со счетом 8:7 и выбили "красных дьяволов" из турнира.

После этого Жозе Моуринью заявил, что Поль Погба больше не будет вице-капитаном команды, при этом отметив, что проблем с французским полузащитником у него нет. В начале сезоне ходило много слухов относительно их конфликта и даже желании футболиста уйти из стана "МЮ", однако, скоро они были опровергнуты сторонами.

Но теперь это сделать будет сложнее. Sky Sports опубликовал видео с утренней тренировки "Манчестер Юнайтед", на котором видно, как Погба подбегает к Моуринью, чтобы поздороваться, однако, португалец отказался жать игроку руку и что-то ему сказал. Поль к такому развитию событий оказался не готов и был шокирован происходящим.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру