Главный тренер сборной России Черчесов зарегистрировался в Instagram

Теперь у него есть официальная страница в социальной сети

В социальной сети Instagram появилась официальная страница главного тренера сборной России по футболу - Станислава Черчесова. Правда, вести ее будет не сам специалист, а администраторы его официального сайта.

Теперь у него есть официальная страница в социальной сети

"Приветствуем вас в официальном Instagram-аккаунте Станислава Черчесова. Теперь у нас есть еще один способ поделиться с вами последними новостями и свежими фотографиями", - говорится в первой публикации на страничке. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Приветствуем вас в официальном Instagram-аккаунте Станислава Черчесова. Теперь у нас есть еще один способ поделиться с вами последними новостями и свежими фотографиями. Данный аккаунт ведется администрацией официального сайта Станислава Черчесова. Welcome to the official Instagram account of Stanislav Cherchesov. Follow today for photos and official news. This account is linked to the official website of Stanislav Cherchesov. #stanislavcherchesov #станиславчерчесов #coach #russiannationalteam #СборнаяРоссии

Публикация от Stanislav Cherchesov (@stanislav.cherchesov.official)

Также уточняется, что вести аккаунт будет администрация официального сайта Станислава Черчесова. За короткий промежуток времени на страницу подписались почти десять тысяч пользователей. Специалист, в свою очередь, подписан только на два профиля - аккаунт сборной России и Российский футбольный союз (РФС).

Напомним, что Станислав Черчесов возглавил национальную команду в 2016 году. Под его руководством россияне впервые вышли из группы на чемпионате мира, после чего дошли до четвертьфинала турнира, где лишь в серии пенальти уступили будущему финалисту мундиаля - сборной Хорватии

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру