"Мира не будет": Макгрегор сорвал пресс-конференцию с Нурмагомедовым

Конор опоздал, а Хабиб не стал его ждать

В эти выходные в Лас-Вегасе состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 229, главным событием которого станет бой между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором. За два дня до поединка бойцы провели вторую пресс-конференцию, на которой как обычно было очень жарко. Правда, лицом к лицу спортсмены так и не встретились.

Конор опоздал, а Хабиб не стал его ждать
Хабиб Нурмагомедов

Бой между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором, на кону которого будет стоять титул чемпиона UFC в легкой весовой категории, состоится в ночь с 6 на 7 октября в Лас-Вегасе. Спортсмены недавно уже провели первую пресс-конференцию, где впервые встретились лицом к лицу и наговорили друг другу много всего, теперь же настало время для второй. 

Первым перед журналистами появился Хабиб. Конор решил опоздать, но несмотря на это общение с журналистами началось.

"Я не буду недооценивать Макгрегора. Жду субботу, а сейчас я должен контролировать свои эмоции. Пожму ли я руку Конору после боя? Ни в коем случае", - сказал Нурмагомедов. Также он прокомментировал многочисленные оскорбления со стороны ирландца, назвав это бреднями алкголика.

Нурмагомедов отметил хорошие навыки бокса у соперника, заявив, что будет аккуратен, но при этом планирует уничтожить Конора. По словам российского бойца, Макгрегору потребуется убить его, чтобы остановить. Вскоре Хабиб встал из-за стола, забрал пояс чемпиона UFC и отправился гонять вес.

Спустя 25 минут пришел и Макгрегор, который появился в весьма странном образе: в майке, кепке и тапочках. Конечно, с собой он прихватил бутылочку виски.

"Я зажарю его, как цыпленка. Когда я ударю Хабиба, он сразу начнет паниковать. Я начну на него давить вместе со стартовым гонгом", - сказал Конор и назвал соперника дагестанской крысой. 

Единственное, в чем оппоненты были согласны, так это в том, что перемирие между ними невозможно. Ирландец также отметил это, отвечая на вопрос журналистов.

Напомним, что бой между Хабибом Нурмагомедовым и Конора Макгрегором состоится в ночь с 6 на 7 октября по московскому времени. На протяжении этих дней мы ведем онлайн-трансляцию происходящих вокруг поединка событий.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру