Мать Кокориных назвала арест сыновей катастрофой всей ее жизни

Футболистов заключили под стражу до 8 декабря

Мать нападающего "Зенита" Александра Кокорина и его брата Кирилла прокомментировала скандальную ситуацию вокруг футболистов. По словам Светланы Кокориной, арест сыновей, которые ближайшие два месяца проведут в СИЗО "Бутырка", стал для неё настоящей катастрофой.

Футболистов заключили под стражу до 8 декабря
Фото: Instagram/kokorin9

"Для вас это шоу, и вы реально не понимаете. А для меня это катастрофа всей моей жизни", — заявила мать Кокориных в эфире Первого канала.

Между тем жена форварда "Зенита" объяснила произошедшее тяжелым психологическим состоянием футболиста из-за пропуска ЧМ-2018. Кокорин пропустил домашний чемпионат из-за травмы, полученной в марте во время 1/8 финала Лиги Европы.

Напомним, что Александр Кокорин, его младший брат Кирилл и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев стали фигурантами уголовного дела по статье "Хулиганство" после того, как устроили целый ряд дебошей в центре Москвы.

Их жертвами стали водитель ведущей Первого канала Виталий Соловчук и чиновник Минпромторга Денис Пак. Кокорина и Мамаева арестовали до 8 декабря, им может грозить лишение свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру