"ПСЖ" может опустить Неймара в "Барселону" за 200 миллионов

Французский клуб готов отпустить бразильца, а в Испании его ждут

Неймар все еще может покинуть "ПСЖ" в ближайшее время. Французский клуб готов отпустить бразильского нападающего примерно за 200 миллионов евро, и в "Барселоне" как раз хотят вернуть форварда. Примечательно, что и сам Неймар не против вернуться в стан сине-гранатовых.

Французский клуб готов отпустить бразильца, а в Испании его ждут

Неймар перешел из "Барселоны" в "ПСЖ" летом 2017 года. Тот трансфер стал рекордным в истории футбола: французский клуб заплатил за бразильца 220 миллионов евро. Правда, в периодах появлялись слухи о том, что нападающий в новой команде несчастлив и то и дело хочет уйти. Причем даже вариант с "Реалом", заклятым соперником сине-гранатовых, его вполне устраивал.

По информации Cadena SER, несмотря на последние заявления Неймара относительно его будущего, он все-таки договорился с клубом, что может покинуть его за 200-220 миллионов евро. 

При этом каталонская команда также хотела бы вновь видеть его у себя в составе. Как сообщает Mundo Deportivo, "Барселона" уже начала прорабатывать потенциальный трансфер. Для самого Неймара этот переход также является приоритетным. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру