Романцев назвал ошибкой назначение Карреры тренером "Спартака"

По его мнению, чемпионство было выиграно благодаря Аленичеву

Массимо Каррера официально покинул пост главного тренера "Спартака". Совет директоров клуба принял решение уволить его из-за неудовлетворительных результатов. По мнению бывшего рулевого красно-белых Олега Романцева, само назначения итальянца на эту должность было ошибкой, а золотые медали чемпионата России были завоеваны благодаря Дмитрию Аленичеву.

По его мнению, чемпионство было выиграно благодаря Аленичеву

"Спартак" в воскресенье, 21 октября, на своем поле проиграл тульскому "Арсеналу", после чего Совет директоров клуба принял решение уволить Массимо Карреру с поста главного тренера команды. После этого итальянец дал прощальную пресс-конференцию, на которой вспомнил чемпионство и поблагодарил всех.

Однако, по мнению прославленного тренера Олега Романцева, долгожданные золотые медали красно-белых - вовсе не заслуга Массимо.

"Назначение Карреры на должность главного тренера "Спартака" было ошибкой. Выигрыш чемпионства - заслуга Дмитиря Аленичева, который готовил команду к сезону", - цитирует Романцева "Чемпионат". 

Напомним, что на посту рулевого московской команды Массимо Каррера сменил как раз Дмитрия Аленичева, в то время как изначально был его помощником.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру