"ПСЖ" победил "Ливерпуль" в Лиге чемпионов: онлайн-трансляция

Итоговый счет - 2:1

Сегодня, 28 ноября, в рамках очередного матча группового этапа Лиги чемпионов, "ПСЖ" принял "Ливерпуль". Поединок прошел во Франции, а все подробности встречи - в нашей прямой онлайн-трансляции.

ВСЕ! Звучит финальный свисток, который фиксирует победу "ПСЖ" над "Ливерпулем"! Это стало возможным благодаря голам Берната и Неймара, а у гостей отличился Милнер, как итог - 2:1.

Что ж, на этом у нас все, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90+3` Ван Дейк и Робертсон получили по желтой карточке.

90` Пять минут добавлено.

86` Старридж получил желтую карточку.

82` Пытается атаковать "Ливерпуль" и даже делает это, но никакой опасности не создает.

78` Очередная замена: Шакири вместо Милнера.

74` Усиливает Клопп игру Старриджем вместо Фирмино.

70` Теперь Кейта появился на поле, Вейналдум отправился отдыхать.

65` Алвес вышел вместо Ди Марии, Шупо-Мотинг - вместо Кавани.

61` Пробил Салах, но защитник заблокировал выстрел!

58` Удалось гостям сбить атакующий порыв хозяев.

54` Неймар пробил со штрафного - в стенку попал.

50` Побывал мяч в сетке ворот "Ливерпуля", но офсайд был зафиксирован ранее.

46` Второй тайм, поехали!

Перерыв! Ух, что за футбол! "ПСЖ" стремительно вышел вперед благодаря голам Берната и Неймара, и в целом парижане владели преимуществом, но гол Милнера с пенальти вернул "Ливерпуль" в игру!

Дальше - еще интереснее, никуда не расходимся!

45+2` Милнер уверенно реализовал пенальти! 2:1, интрига жива!

45+2` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

45` Пенальти в ворота "ПСЖ"! Сначала арбитр назначил угловой, но потом посмотрел повтор и изменил свое решение - 11-метровый!

42` Подходит к концу первый тайм.

39` Стремительная контратака "ПСЖ", прострел Мбаппе, удар Кавани отразил голкипер, но на добивании первый был Неймар, который оказался точен - 2:0!

37` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

35` Гомесу "горчичник" показали.

32` Инициатива инициативой, а вот моменты англичане не создают.

29` Верратти получил желтую карточку.

25` В последние минуты уже "Ливерпуль" владеет мячом.

21` Салах впервые в матче пробил - мимо.

18` Слегка успокоились парижане после забитого гола.

14` А вот и первый гол подъехал! Конечно, от "ПСЖ"! После прострела Мбаппе мяч оказался у Берната, который хладнокровно расстрелял ворота! 1:0!

13` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

8` Очень активны хозяева поля, постоянно атакуют!

4` Первый угловой в матче - "ПСЖ" исполнил, но защитники гостей справились.

1` Матч начался, понеслааааааааааааааааааааааааась!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«ПСЖ»: Буффон, Керер, Бернат, Кимпембе, Т. Силва, Маркиньос, Верратти, Ди Мария, Кавани, Мбаппе, Неймар.

«Ливерпуль»: Бекер, Гомес, Робертсон, Ловрен, ван Дейк, Хендерсон, Милнер, Вейналдум, Салах, Фирмино, Мане.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче "ПСЖ" - "Ливерпуль"!

Позади уже четыре тура группового этапа Лиги чемпионов, и в квартете C ситуация довольно запутанная. Особенно это касается "ПСЖ" - французский гранд располагается на третьем месте и отстает от лидирующих "Ливерпуля" и "Наполи" на один балл.

Безусловно, это совсем не то, на что рассчитывают парижане, поэтому в сегодняшнем матче они попытаются поменять положение дел. В их активе одна победа и одно поражение, а также две ничьи. Причем проигрывали они как раз английской команде, так что сейчас - лучшее время для реванша.

"Ливерпуль" же будет преследовать свои цели - постараться не упустить первое место группы. Подопечные Юргена Клоппа чередуют победы с проигрышами и сегодня приложат максимум усилий для того, чтобы завоевать три очка.

Одной из проблем для "ПСЖ" сегодня будут травмы - сразу две главные звезды находятся в лазарете. Неймар и Килиан Мбаппе продолжают восстанавливаться после повреждений в матчах за национальные сборные, так что сегодня помочь партнерам не смогут.

Станет ли это преимуществом для "Ливерпуля" или нет - узнаем уже совсем скоро. Наша прямая онлайн-трансляция начнется вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 23:00 по московскому времени, не пропустите!