Мейвезер планирует выступать в показательных поединках

По словам боксера, у него есть предложения на 80 миллионов

Известный американский боксер Флойд Мейвезер-младший, который завершил свою профессиональную карьеру, планирует участвовать в показательных боях. 31 декабря в таком поединке он победил японца Тенсина Нацукаву и теперь хочет продолжить начатое. По словам спортсмена, у него уже имеются многомиллионные предложения.

По словам боксера, у него есть предложения на 80 миллионов

Флойд Мейвезер-младший в августе 2017 года победил Конора Макгрегора и довел свой рекорд на профессиональном ринге до 50 побед, при этом в активе американца нет ни одного поражения. После этого он в очередной раз завершил карьеру.

Тем не менее, Мейвезер не отказался от показательного боя на турнире RIZIN: 31 декабря 2018-го он вышел против Тенсина Нацукавы и нокаутировал его в первом раунде. Теперь же Флойд планирует и дальше участвовать в подобных мероприятиях.

"Предполагалось, что за бой с Нацукавой я получу 9 миллионов долларов, но в итоге я заработал 10. Скорее всего, я еще буду участвовать в показательных поединках. У меня есть предложения на 80 миллионов", - заявил Флойд Мейвезер-младший.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру