Глушакову составили жесткий график свиданий с детьми

Экс-супруга Дарья решением суда осталась довольна

Футболист Денис Глушаков, который в феврале развёлся со своей женой, теперь сможет общаться с дочками четко по графику, установленному Никулинским судом 31 июля.

Экс-супруга Дарья решением суда осталась довольна

Любопытно, что соответствующий иск в суд подал сам спортсмен. После окончания процесса адвокатам пришлось ещё раз уточнять детали в приёмной - уж больно подробным оказалось решение.

- Денису Глушакову разрешено посещать детей на первой и второй неделе месяца, по вторникам и четвергам, с 18.00 до 20.00, - пояснила юрист Дарьи Глушаковой Алиса Образцова.

Более того порядок встреч немного изменится уже в декабре этого года - когда младшей дочери спортсмена исполнится три года.

- Денис получит возможность дополнительных встреч - это вторые и четвёртые выходные месяца, с пятницы по воскресенье, - уточнила адвокат.

Пожалуй, самым любопытным оказался режим встреч в праздники. Например, Глушаков сможет законно проводить с детьми новогодние каникулы (с 31 декабря по 9 января) только по чётным годам. При этом, отец с дочками сможет общаться как в свой, так и в их дни рождения:

- Дарья понимает, что для детей общение в эти дни необходимо и является очень важным, - пояснила Образцова.

Что же касается летних каникул, то тут суд предоставил родителям полную свободу. Впрочем, если договорённость не будет достигнута, тогда за футболистом останется середина лета - с 15 июля по 15 августа.

По словам адвоката, Дарья Глушакова осталась довольной решением суда.

- При этом я хотела бы подчеркнуть, что Дарья никогда не препятствовала общению Дениса с детьми. Более того, у него есть ключ от квартиры, где проживают дети, - сказала адвокат, добавив, что и до этого процесса дети виделись с отцом и, как такового, спора не существовало.

В тоже время адвокаты футболиста комментировать решение суда отказались, ограничившись одной репликой:

- Мы всегда довольны решениями суда.

Представитель суда раскрыла подробности дела Глушакова: видео

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28037 от 1 августа 2019

Заголовок в газете: Денис Глушаков будет встречаться с детьми по расписанию

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру