Команда Кокорина и Мамаева обыграла ФК "Салют" в колонии

В Белгородской области состоялся матч между командой ИС-4 «Золотой лев» и местным профессиональным футбольным клубом «Салют», выступающим в Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ). Итогом встречи стал счет 4:2 в пользу футболистов исправительной колонии. В ее составе выступили Александр Кокорин и Павел Мамаев.

Матч был разбит на два тайма по 20 минут. Кокорин и Мамаев отыграли без замен. Игрок «Краснодара» открыл счёт. Всего он забил три гола. Кокорин же забил один мяч во втором тайме.

При этом по итогам встречи Кокорин был признан лучшим игроком, а Мамаев стал лучшим бомбардиром. При этом футболист «Зенита» при награждении отметил, что лучшим игроком должны были признать его друга.

На матч были аккредитованы 56 журналистов. По словам представителя ФСИН, после игры ожидается, что у команд будет совместное чаепитие.

Читайте материал "Жизнь Мамаева и Кокорина в колонии: "Раздели догола, налили чифира"

Кокорин и Мамаев спят впритык: кадры из колонии