Футболисты "Локомотива" уступили "Байеру" в матче Лиги чемпионов

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов футболисты московского "Локомотива" на домашнем поле уступили "Байеру" из Леверкузена. Встреча окончилась со счетом 0:2 в пользу гостей из Германии, причем, одни из двух голов стал автоголом.

В составе "Байера" победный мяч в ворота "Локомотива" забил Свен Бендер на 54-й минуте матча.

У "Локомотива" неудачно "отличился" Рифат Жемалетдинов, отправив на 11-й минуте мяч в свои ворота.

По итогам пяти матчей "Локомотив" занимает последнее место в турнирной таблице группы D. Московский клуб набрал всего три очка, лишившись шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Читайте подробности в материале МК: «Локомотив» уступил «Байеру» в Лиге чемпионов, Миранчуку рано в Европу