Загитова заявила, что не намерена завершать карьеру

Загитова заявила, что не намерена завершать карьеру

Фигуристка Алина Загитова разместила в своем Instagram, в котором опровергла, что намерена завершать карьеру. Она подчеркнула, что после интервью в пятницу многие ее неправильно поняли. «Я очень волновалась и не совсем получилось чётко донести свои мысли» - отметила Загитова.

Она отметила, что фигурное катание для нее – это жизнь. Она благодарная своим тренерам, и не собирается никуда уходить из спорта. «Ни о каком «уходе» или «завершении» я даже не думаю» - отметила Загитова. Она хочет быть на высшем пьедестале, а для этого ей надо тренироваться еще больше.

Загитова подчеркнула, что остается в сборной России и намерена принять участие в международных соревнованиях. «Я продолжаю свой «фигурный» путь с поддержкой моих тренеров» - добавила фигуристка.

Ранее произошел скандал, связанный с высказыванием спортивного менеджера Загитовой Этери Тутберидзе в адрес фигуриста Евгения Плющенко, который якобы собирался «переманить» спортсменку. Плющенко в жесткой форме раскритиковал Тутберидзе, опроверг свое «переманивание» и посоветовал менеджеру научиться у него тренировочному процессу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру