Буффон ест пиццу, Каннаваро боится заразиться

Старички на карантине

Футболистам сейчас очень тяжело без нагрузок, а тренеры скучают по работе. «МК» заглянул в Инстаграм звезд спорта и узнал, как они справляются на карантине.

Старички на карантине
Фото: instagram.com / fabiocannavaroofficial

Серхио Рамос: ну-ка, повтори!

Пока «Реал» ищет замену 34-летнему капитану сборной Испании, Рамос продолжает сохранять великолепную спортивную форму, как бы намекая: а вам точно надо менять меня?.. В своем домашнем тренажерном зале Серхио делает стойку на руках и запускает челлендж: «Кто осмелится?»

Фото: instagram.com / sergioramos

Джанлуиджи Буффон: семья и пицца

Джиджи уже 42 года, но «Ювентус» все еще жаждет видеть своего ветерана в туринских воротах и в конце марта договорился продлить с ним контракт. Ну а когда работа почти в кармане, можно расслабиться и наесть пару лишних кг. Когда еще этот карантин закончится! Поэтому Буффон вечерами готовит пиццу вместе с семьей и наслаждается жизнью.

Фото: instagram.com / gianluigibuffon

Фабио Каннаваро: судьба быть в маске

Обладатель «Золотого мяча-2006» сейчас трудится главным тренером в Китае, в клубе «Гуанчжоу Эвергранд». Занесла же его судьба в страну, где началась эта свирепая пандемия! Впрочем, в родной Италии сейчас еще хуже, а в Поднебесной уже выпускают людей на улицу. Хотя Фабио приходится по-прежнему ходить в маске. «У меня закончился карантин, и вот документ, дающий мне право свободно передвигаться по городу, — написал на днях Каннаваро в своем Инстаграме. — В Китае еще много полиции, которая измеряет вам температуру, люди все еще ходят в масках и очках, но жизнь постепенно налаживается. Надеюсь, в Италии скоро произойдет то же самое».

Пока все дома: как спортсмены провели неделю на карантине

Пока все дома: как спортсмены провели неделю на карантине

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28235 от 7 апреля 2020

Заголовок в газете: Старички на карантине

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру