"Локомотив" в большинстве сыграл вничью с "Динамо"

Московский футбольный клуб "Локомотив" не смог обыграть "Динамо" в Химках. Игра завершилась со счетом 0:0.

В первом тайме арбитр встречи Павел Кукуян отменил гол нападающего "железнодорожников" Франсуа Камано. Он нарушал правила на защитнике динамовцев Иване Ордеце.

Во второй половине с поля был удален уже сам Ордец. На 74-й минуте "бело-голубые" остались в меньшинстве, но так и не дали забить в свои ворота.

Параллельно казанский "Рубин" вырвал победу у тульского "Арсенала" в гостях. Команда Леонида Слуцкого проигрывала со счетом 0:2. Но во втором тайме, после удаления игрока туляков Сергея Ткачева, гости забили четырежды. Итог матча - 4:2 в пользу казанцев.

Теперь у "Рубина" 52 очка, и столько же у "Сочи". "Локомотив" набрал 53 балла и занимает пока вторую строчку, но его соседа "Спартака" матч в запасе. Команда Доменико Тедеско сыграет 10 мая с "Химками".