«Удивительная красавица!»: японцы вступились за разодевшуюся в меха Загитову

«Удивительная красавица!»: японцы вступились за разодевшуюся в меха Загитову

Читатели японского портала The Digest прокомментировали нападки на российскую фигуристку Алину Загитову, выложившую фотографии в меховом манто. После публикации кадров российские СМИ опубликовали противоречивые материалы, в некоторых из них Загитовой досталось за позирование в предмете роскоши за 650 тысяч рублей. «Бедные звери», - писали некоторые россияне.

Однако японцы давно любят Загитову, которая несколько раз посещала их страну и завела собаку породы акита-ину. Они отметили, что Загитову не стоит критиковать, так как она купила меха, которые продавались в магазине, и вообще нападки на нее по данному поводу – глупость. «Что же, тогда нужно подвергать критике и эскимосов, носящих одежду из оленьих шкур?» - задают вопрос читатели.

Многие комментаторы справедливо посчитали, что Россия – холодная северная страна и без меховой одежды там не обойтись. «Ни в чем наша любимица «малышка» Загитова не виновата! У нее есть замечательная акита-ину Масару, о которой она нежно заботится! Хотел бы я стать этой собачкой», «Что? Россия без меха? А как же ее первый символ - шапка-ушанка?», «Загитова – удивительная красавица!», «Ну вот, выползли на свет эти защитники животных!» - пишут пользователи.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру