"Спартак" обыграл "Наполи" в матче Лиги Европы

Московский "Спартак" обыграл в гостях итальянский клуб "Наполи" в матче Лиги Европы со счетом 3:2. В этом матче было два удаления, отменен пенальти, а встреча продолжалась лишних 10 минут.

Счет открыли хозяева уже на первой минуте после ошибки вратаря красно-белых Максименко. Гол забил Элиф Элмас. После этого на 29-й минуте был удален защитник "Наполи" Мариу Руй.

Затем Куинси Промес на 55 минуте сравнял счет. На 80-й минуте Михаил Игнатов вывел "Спартак" вперед.

Через две минуты за вторую желтую карточку был удален защитник "Спартака" Максимилиано Кофрие. Но это не остановило "Спартак" и на 90-й минуте Промес оформил дубль.

Однако окончание встречи прошло в атаках хозяев, которые сократили разрыв в счете на 4-й добавленной минуте после удара Виктора Осимхена.

Судья добавил 6 минут ко второму тайму, но в итоге команды сыграли больше 10 минут, из-за столкновений и остановок.

Также в этом матче судья отменил пенальти в ворота "Наполи". Сначала он показал на точку, но затем после вмешательства VAR - отменил.