Болельщики "Рубина" попросили президента Татарстана сменить руководство клуба

Минниханов рекомендовал игрокам и тренерам "Рубина" задуматься над своей дальнейшей судьбой

Болельщики казанского "Рубина" обратились к президенту Татарстана, а также председателю попечительского совета казанского клуба Рустаму Минниханову с просьбой сменить руководство футбольного клуба. Они высказали несколько конкретных претензий в адрес руководства в обращении, опубликованном на OnlinePetition.ru.

Минниханов рекомендовал игрокам и тренерам "Рубина" задуматься над своей дальнейшей судьбой

"Клубом управляют люди, которым футбол не интересен как вид спорта, идет разрушения клуба изнутри, - пишут болельщики в обращении. - Ведущих игроков даже не пытаются удержать. Они приносят нашему клубу очень большой вред и ущерб. На стадион перестали приходить болельщики, странные трансферные ходы и прочее. Мы уверены, что и Вам небезразлично, что происходит в футбольном клубе Рубин. Примите пожалуйста меры".

А еще авторы послания упрекают действующее руководство "Рубина" в отсутствии открытости, а также гласности ведения дел.

"Происходящие странные трансферы, которые явно попахивают распилом команды, отсутствие предложений контрактов лидерам команды и вообще полное бездействие в этой части. Как такое можно оставлять безнаказанным?" - говорится в тексте.

Сам Рустам Минниханов не так давно дал обещание уволить футболистов и тренеров "Рубина" за плохую игру в чемпионате России. Ее глава Татарстана охарактеризовал им как "позор и издевательство".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру