"Ливерпуль" может взять в аренду из "Тоттенхэма" Романа Павлюченко

Руководство английского футбольного клуба "Ливерпуль" занялось поисками новобранцев. Однако, на полноценный трансферы денег не выделено, поэтому главнй тренер Рафаэль Бенитес подыскивает футболистов в аренду.

В круг кандидатов, кроме прочих, входит российский нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко, который ясно дал понять, что зимой сменит команду, если не станет твердым игроком основного состава.

Бенитес рассматривает россиянина как идеального дублера для испанца Фернандо Торреса. Кроме того, самому Павлюченко переход в "Ливерпуль" тоже должен быть выгоден с учетом того, что ему необходима игровая практика перед чемпионатом мира-2010 (хотя путевку в ЮАР сборная России пока не завоевала). Экс-спартаковец на днях заявил английским СМИ, что настроен уйти из "Тоттенхэма", если ситуация не изменится в лучшую сторону, поскольку он провел в запасе полгода, и, по мнению самого игрока, это стоило ему места в основном составе национальной команды.

Также в сферу интересов Бенитеса и "Ливерпуля" входит голландец Рафаэль ван дер Варт, который в январе должен покинуть мадридский "Реал".  

Источник: РИА Новый Регион

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру