После восьми лет расследования раскрыто жестокое убийство в элитном пентхаусе на Шаболовке, где в феврале 2015 года погибли Виктория Казарян и ее 9-летняя дочь. Долгое время главным подозреваемым считался муж Виктории, бизнесмен Хорен Казарян, однако ему удалось доказать свою непричастность к преступлению.
Настоящий преступник был задержан только сейчас. Как установило следствие, злоумышленник проник в квартиру с целью ограбления. Завладев денежными средствами и ценностями, он хладнокровно зарезал хозяйку и ее ребенка. После совершения преступления преступник скрылся в Молдавии, затем вернулся в Россию и поселился в Костроме, где устроился менеджером в магазин бытовой техники.
Следователям Главного следственного управления СКР по Москве удалось вычислить убийцу благодаря сохранившимся отпечаткам пальцев и тщательному анализу видеозаписей с места преступления.