Роберт Де Ниро не исключает возможности получить российское гражданство

Но сетует на сложность этой процедуры

Не только россияне, но и европейцы с американцами, весьма уклончиво реагируют на санкции против нашей страны. Больше того, даже с небольшой иронией. Тому пример - пресс-конференция голливудской звезды Роберта Де Ниро, посвященная открытию ресторана. Актер заявил, что может обратиться к вопросу о получении российского гражданства. И привел в пример боксера Роя Джонса, у которого, также как и у него, бизнес в нашей стране.

Но сетует на сложность этой процедуры

Актер не первый раз в Москва, но всегда восхищается красотами Россия и местной кухней. В частности, он любит есть пельмени, но, к сожалению, готовить их не умеет. Рассказывая о новшествах, увиденных на улицах столицы, актер разоткровенничался:

- Возможно, я бы хотел получить российское гражданство. Но как вы понимаете, это сложная ситуация, так что посмотрим, пока нельзя предугадать.

Подробнее: Роберт Де Ниро «возможно хотел бы» получить российское гражданство

В пример, Де Ниро привел боксера Роя Джонса. Отметим, что у боксера, также как и у актера, бизнес в нашей стране. Рой, поставил свои личные интересы важнее интересов своей страны.

Де Ниро рассказал о своем беспокойстве за мир и посоветовал заниматься правильными вещами:

- Я бы хотел, чтобы все собрались и занимались правильными вещами, оставили в прошлом ерунду и делали мир хорошим. Мы все должны объединится, чтобы споры прекратились, нам нужно работать вместе.

На этой прекрасной ноте актер закончил общение и прошелся по красной дорожке, затем перерезав ленточку и постучав в барабаны, открыл ресторан.

Приезд легенды кино вызвал бурный ажиотаж. Причем это касалось не только случайных прохожих, прессы, но и селебрити. В закрытой Vip-зоне ресторана, выстроилась очередь из звезд эстрады, желающих сфотографироваться с Де Ниро. Актер, на удивление многих, был искренне рад такому вниманию.

Роберт Де Ниро не исключил, что однажды получит российское гражданство

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру