Леголас Орландо Блум посетил Донбасс

Актер отобедал в местном кафе и пофотографировался со школьниками

Голливудский актер Орландо Блум прибыл на Донбасс в качестве посла доброй воли ЮНИСЕФ. Он уже успел посетить находящиеся под контролем Киева Славянск, Святогорск и Краматорск.

Актер отобедал в местном кафе и пофотографировался со школьниками
Фото: orlandobloombr

В Славянске звезда «Властелина колец» и «Пиратов Карибского моря» зашел в местную школу №13, где направо и налево раздавал ученикам автографы, сообщают «Новости Донбасса». А в Краматорске заглянул в кафе «Фиеста». «Какое-то время назад приезжали специально обученные люди, смотрели, пробовали, фотографировали», - рассказал сайту «Восточный проспект» директор заведения. По его словам, тогда эти загадочные люди ничего не объяснили, так что визит голливудской знаменитости в итоге получился, судя по всему, сюрпризом.

На протяжении всего своего путешествия Блум с удовольствием фотографировался на память с местными жителями, которые теперь наперебой выкладывают снимки в соцсетях.

По имеющимся данным, далее актер отправится в Киев, где планирует провести неделю.

Орландо Блум стал послом доброй воли ЮНИСЕФ в 2009 году, напоминает NEWSru.com. Ранее в этом качестве он посещал в том числе Боснию и Герцеговину, Либерию, Македонию, Непал.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру