Звезда сериала "Две судьбы" Ирина Ефремова найдена мертвой

По предварительной информации она скончалась от сердечного приступа

В своей квартире в центре Москвы найдена мертвой актриса Ирина Ефремова. По предварительной информации женщина скончалась во время сердечного приступа. При этом поклонники актрисы говорят, что увидели нехороший знак в ее последней роли.

По предварительной информации она скончалась от сердечного приступа
Ирина Ефремова. Кадр из телепрограммы "Я так думаю".

О кончине 53-летней актрисы Ирины Ефремовой сообщило агентство РИА "Новости" со ссылкой на информированный источник. В публикации говорится, что тело Ефремовой было найдено в субботу в ее квартире на Зоологической улице в Москве. 

По предварительным данным женщина могла умереть вследствие сердечной недостаточности, однако точные причины смерти еще только предстоит выяснить.

По данным портала Life, первым тревогу забил муж актрисы, который не смог попасть домой, так как дверь была закрыта изнутри. Тогда он вызвал полицию, спасателей и медиков.

Широкий зритель помнит Ефремову по сериалу "Две судьбы", где она играла соседку Марины. Всего уже у нее порядка 26 работ в кино. Снималась она также в картине "Четыре таксиста и собака". 

Поклонники актрисы также отметили в соцсетях, что последнюю роль она сыграла в фильме "Экстренный вызов. Доктор смерть". В этом они углядели нехороший знак.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру