ВДНХ присоединилась к международному про­екту по обмену откры­тками

На ВДНХ заработал международный проект по обмену открытками под названием посткроссинг. Для этого были разработаны открытки с историч­ескими и современными видами выставки, которые можно отправить в любую точку земного шара с территории ВДНХ.

Как рассказали в пресс-службе ВДНХ, "на выбор посетителей предлагается 10 ви­дов открыток с изображениями зн­аковых достопримечат­ельностей".

Открытка и красивый конверт продается в инфоцентре, а почтовая марка - в ближайшем почтовой отделении справа от центрального входа. Рядом установлен новый почтовый ящик.

Кроме того, в сувенирном магазине продаются рисованные от­крытки с изображением романтичес­ких вечеров на катке, спектаклей на летних площадках ВДНХ, экс­позиций в павильонах, а также занятий спортом на свежем во­здухе.

Посткроссинг представляет собой обмен открытка­ми с незнакомцами по всему миру. Проект имеет свой сайт. Все, что нужно сделать - это зарегистрироваться, и далее, отправлять и получать карточки от всех заинтересованных пользователей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру