Группа "Ленинград" выпустила клип "Экстаз" с голой Ходченковой

Также Шнур умудрился раздеть актера Антона Филипенко

Группа "Ленинград" порадовала своих поклонников новым клипом на песню "Экстаз". Помимо запоминающегося припева с хитовым мотивом, как и в случае с "Лабутенами" и "В Питере - пить" группа пошла по пути создания мини-фильма, со своим сценарием. При этом в новом клипе снялись такие популярные актеры, как Светлана Ходченкова и Антон Филипенко, да еще и в обнаженном виде.

Также Шнур умудрился раздеть актера Антона Филипенко
Светлана Ходченкова в клипе группы "Ленинград" на песню "Экстаз".

Клип был опубликован в четверг 27 апреля на канале группы "Ленинград" на портале Youtube. Его сняла Анна Парнас, которая была режиссером и предыдущих хитов "Экспонат (Лабутены)", "В Питере - пить", "Сиськи".

Лидер группы Сергей Шнуров считает, что у видео нет маркировки +18, но мы наш материал отметили этим значком и не рекомендуем показывать видео несовершеннолетним.

Как передает ТАСС, Шнуров также охарактеризовал идею клипа, как столкновение двух Россий. "Одна, которая уехала из России лет 20 назад и случайно вернулась, а вторая работает на заправке", - сказал он.

По сюжету Филипенко, работающий автослесарем, встречает в мастерской даму на дорогом авто. После чего молодые люди оказываются в постели. Однако оргия, хоть и затяжная, когда-нибудь да заканчивается. 

И все это под припев: "Ты просто космос, Стас, ты просто космос, впадаю я в экстаз, ты просто космос, Стас".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру