Верка Сердючка призналась, что уходит с большой сцены из-за политики

"Время отвратительное"

Андрей Данилко подтвердил появившиеся в СМИ слухи о прощальном туре Верки Сердючки и планах прекратить выступления, по крайней мере, на большой сцене. Изначально представители артиста отрицали подобные слухи. Но теперь сам певец-комик подтвердил информацию.

"Время отвратительное"

Еще в середине месяца пресс-служба Сердючки заявляла, что слухи об окончании карьеры "сильно преувеличены". Артист только что вернулся из отпуска, находится в отличной форме - говорилось в официальном заявлении. Сам Данилко подозрительно долго не отвечал на соответствующие запросы. Поклонники гадали: то ли это такой пиар-ход для раскрутки большого гастрольного тура, то ли что-то давит на Сердючку, и решение пока не принято...

В интервью "Дни.ру" артист заявил, что он и команда хотят отныне появляться "только локально", так как на больших фестивалях порой становится тяжело работать.

"Мы на сцене дурачимся, а зрители думают: это бендеровцы? а чего они в национальных костюмах?" - заявил Данилко.

Он добавил, что "время сейчас отвратительное", и признался, что скучает по временам, когда люди приходили на концерт, чтобы отдохнуть, и не думали, хорошо это или плохо.

Данилко отметил, что хотел бы в рамках прощального тура посетить Россию, однако здесь, по его словам, "сложилась такая ситуация, когда многие нас просто боятся приглашать". Также артист добавил, что "дорого приглашать Сердючку с коллективом".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру