Бывший ОМОНовец хочет драться с Микки Рурком - приглашение уже отправлено

Экс-боксер, а ныне редактор южноуральской газеты вызвал на бой американского актера после его победы над Эллиотом Сеймуром в Москве

 Участник проектов «Я — чемпион» и «Бойцовский клуб» Владимир Филичкин никогда не был профессиональным боксером. По образованию он судебный психиатр. В свое время Филичкин работал в МВД, являлся спецназовцем и возглавлял группу захвата ОМОН. 60-летнему правозащитнику предстоит сбросить порядка 10 килограммов, чтобы находиться в одной весовой категории с Микки Рурком. Первый областной Приглашение в Челябинск уже отправили агенту голливудской звезды.

 

Экс-боксер, а ныне редактор южноуральской газеты вызвал на бой американского актера после его победы над Эллиотом Сеймуром в Москве

Неоднократный участник шоу «Бойцовский клуб» принял решение о бое сразу после того, как увидел победу Рурка над Эллиотом Сеймуром. Рурк после боя даже заявил, что ему очень понравилось сражение, и хотел бы поучаствовать в других боях, но только в России, передает chel.mk.ru.

Филичкин и его агент полагают, что Микки Рурк может принять вызов, поскольку сейчас находится на эмоциональном подъеме после того, как на прошлой неделе одержал победу нокаутом.

«Микки Рурк — сильный боец, нельзя его недооценивать. Он занимался профессиональным боксом, в частности у Фредди Роуча, который на протяжении последних шести лет признается лучшим тренером мира. Если этот бой состоится, это будет главное событие в моей жизни. Я сделаю все возможное, чтобы драться достойно, и я готов вас заверить, что это будет хорошая драка», - пересказывает Филичкина 1obl.ru.

28 ноября в рамках вечера бокса в Москве Микки Рурк победил нокаутом 29-летнего боксёра, но этот бой был признан выставочным, напоминает sovsport.ru. Микки Рурк за профессиональную карьеру провел 6 боев, в 4 из которых одержал победу, 2 завершились вничью.

О возвращении профессионального актера и боксера на ринг узнало много болельщиков, в том числе и из Челябинской области, пишет ura.ru. Сразу после трансляции поединка на организатора челябинского «Бойцовского клуба» обрушился шквал звонков с одними и теми же вопросами: согласится ли Филичкин выйти на бой с Микки Рурком и возможен ли такой бой в Челябинске? Он, как известно, согласился, и дело за Микки Рурком.

Для справки, первой по-настоящему звездной работой Рурка стала роль в картине легендарного Фрэнсиса Форда Копполы «Бойцовая рыбка» (1983), информирует kinonews.ru. В числе наиболее удачных картин с участием Микки, вышедших на экраны на протяжении XXI столетия: «Однажды в Мексике: Отчаянный 2» (2003), «Гнев» (2004), «Город грехов» (2005), «Громобой» (2006), «Рестлер» (2008), «Железный человек 2» (2010), «Война богов: Бессмертные» (2012), «Курьер» (2012). Именно главную роль в картине «Рестлер», принесшую Рурку «Золотой Глобус», актер рассматривает как свое второе рождение, настоящее возвращение в мир большого кино. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру