«Ранетки» снимаются в сериале

В кино про жизнь современных подростков девчонки из группы «Ранетки» играют самих себя.

Сериал рассказывает о жизни пяти девочек, учениц старших классов, которые объединяются  в школьную рок-группу. Прообразом персонажей служит группа «Ранетки». Имена девочек и музыкальные инструменты, на которых они играют в сериале, соответствуют их реальным прототипам.

 

«Десятиклассница Аня чувствует себя очень одинокой: одноклассники ее почти не замечают, мальчики на дискотеках не приглашают танцевать, а у мамы, замотанной повседневными делами, никогда нет времени.  Зато у отличницы Жени другие проблемы - вся ее жизнь подчинена строжайшему регламенту, не оставляющему времени и сил больше ни на что. А вот юная «оторва» Лера живет без всякого регламента, этой «безбашенной» девчонке все по барабану. Наташа  чуть ли не каждую неделю влюбляется в нового парня, и ей опять и опять  кажется, что это – навсегда. И только баскетболистка Лена спокойна, как танк (до поры до времени). Но жизнь в лице директора школы ставит на них эксперимент: сводит их, таких разных, в одну команду. Они теперь – рок-группа», - говорится в официальном пресс-релизе о начале съемок сериала.

 

Что же, многосерийный фильм о девичей рок-группе имеет все шансы стать национальным хитом, тем более, показывать его будут по каналу СТС. После фильма песни «Ранеток» будут звучать изо всех форточек. На девчонок обрушится слава, которой они ждут уже давно. В этой связи интересно, кому достанутся денежные дивиденты от такого крутого пиара: «ранеткам» или их создателям? Ответ настолько прозрачен, что не требует обсуждения. У нас на глазах рождается новый шоу-биз проект, и не важно, что это рок-н-ролльная группа, рок давно перестал быть альтернативой чему-либо.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру