Джастин Бибер шокировал поклонников неожиданным заявлением

Признание прозвучало в прямом эфире

Молодежный поп-кумир Джастин Бибер заявил накануне о своем уходе с музыкальной арены, шокировав своих многочисленных фанатов. В то же время, не исключено, что его просто неправильно поняли.

Признание прозвучало в прямом эфире

Как сообщает РБК со ссылкой на западные СМИ, 19-летний артист намерен покинуть сцену, после того, как выйдет его новый альбом Journals. "После выхода нового альбома я в самом деле отойду от дел", - заявил певец в радиоэфире.

Слова Бибера буквально повергли в шок его поклонников. Так, ведущий радиопрограммы, который беседовал с певцом, переспросил его: "Что?!" На заднем фоне также можно было услышать удивленные возгласы других участников программы после слов Дж.Бибера.

После этого молодой канадец сообщил, что хочет расти как артист и желает, чтобы его творчество стало более зрелым. Кроме того, Бибер признался, что его «больше не привлекает слава».

Впрочем, по данным других зарубежных изданий, молодой певец просто пошутил и на самом деле не собирается покидать сцену.

Отметим, что не так давно Бибер заявлял,что до осени следующего года планирует «закрыться в студии» для записи нового альбома. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру