Посетительницу бара чуть не сожгли коктейлем

Коктейльная вечеринка окончилась печально для одной из жительниц Москвы

Во время приготовления горящего напитка огненное пламя вырвалось у бармена из бутылки и обожгло девушке все лицо.

Коктейльная вечеринка окончилась печально для одной из жительниц Москвы

Как стало известно «МК», неприятный инцидент случился в субботу в баре «Бермуды» на Люблинской улице на юго-востоке Москвы. В тот вечер в баре вместе с друзьями отдыхала 24-летняя Надежда. Компания — двое молодых людей и две девушки сидели за стойкой бара. Ребята уже выпили по коктейлю. Однако решили заказать еще. Как рассказали в баре, подруга Нади попросила у бармена сделать ей горящий коктейль «Б-53» с абсентом.

— Такой коктейль состоит как бы из трех составляющих и делается в три захода, — пояснил менеджер в баре. — Когда бармен поджигал в бутылке вторую смесь, пламя неожиданно вырвалось и обдало девушку, которая сидела рядом.

Пострадавшую с сильными ожогами лица, груди и рук доставили в городскую больницу №36. По словам врачей, состояние девушки средней тяжести. К счастью, она уже пришла в себя.

Сам бармен до сих пор в шоке. Он не первый год мешает коктейли. Говорит, что делал этот напиток сотню раз — и всегда все было в порядке. Как в этот раз пламя могло вырваться из бутылки, мужчина не понимает.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру