Супруги замерзли, отметив день свадьбы

Супруги-москвичи таинственным образом погибли, отметив годовщину семейной жизни

Тела 54-летнего Сергея Халина и его 50-летней супруги Татьяны обнаружили во вторник утром в лесопарковой зоне в районе Ивановское. Они умудрились замерзнуть в двух шагах от собственного дома.

Супруги-москвичи таинственным образом погибли, отметив годовщину семейной жизни

Как стало известно «МК», во вторник в лесочке на улице Чечулина направлявшаяся на работу 34-летняя парикмахерша обнаружила возле лавки двух мертвых людей. Она немедленно позвонила в полицию и сообщила о случившемся. По предварительным данным, смерть Татьяны и Сергея произошла вечером из-за переохлаждения. Кстати, накануне супруги выпивали на природе.

— В воскресенье они праздновали годовщину свадьбы — рассказала «МК» подруга погибшей Татьяны, — но я никогда не поверю, что они могли уйти в запой хотя бы на сутки. И уж тем более напиться до такого состояния, чтобы уснуть в парке на морозе или потерять сознание.

Сергей Халин по словам людей, которые его знали, был интеллигентным мужчиной, как и его супруга, не позволял себе лишнего. В прошлом он активно занимался спортом, даже участвовал в чемпионатах по плаванию. В духе спорта и здорового образа жизни воспитывал и собственного сына — 24-летнего Антона. Правда, его часто видели в шумных компаниях с баночкой алкоголя. Знакомства сына не раз вызывали недовольство его отца.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру