Пассажирам в метро прочтут лекцию о проездных

Консультанты по новому тарифному меню на общественный транспорт появятся в ближайшее время во всех вестибюлях столичного метро

Консультанты по новому тарифному меню на общественный транспорт появятся в ближайшее время во всех вестибюлях столичного метро

Как рассказали «МК» в Московском метрополитене, в первые недели апреля во всех вестибюлях станций метро будут работать промоутеры, задача которых — помогать москвичам и гостям города разобраться в новых типах билетов, электронных карт и выгодности тех или иных новых тарифов. Консультанты будут работать в подземке с 8.00 до 20.00. Отличить их можно будет по одежде — для них сошьют специальную форму. Любой пассажир сможет обратиться к такому консультанту с вопросом о проездных.

Напомним, уже с февраля в кассах появились новые билеты на разное число поездок на городском транспорте. А с апреля этого года тарифное меню в Москве должно поменяться полностью.

Кроме того, с февраля по август сотрудники подземки будут проводить социологические исследования. Каждый месяц им предстоит обзванивать по телефону не менее 7 тысяч горожан. По результатам опросов будет происходить корректировка нового тарифного меню.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру