Обвенчаться можно будет в поезде

Сыграть свадьбу в поезде скоро смогут влюбленные пары

Ко Дню святого Валентина железнодорожники запустят новый проект «Свадебный поезд».

Сыграть свадьбу в поезде скоро смогут влюбленные пары

Как стало известно «МК», отправиться в свадебное путешествие молодожены смогут в купе вагона класса люкс, СВ или обычном, включенном в состав поездов в регулярном сообщении по России, а также за границу — в Берлин, Прагу, Париж, Верону и другие города Европы. При желании брачащиеся могут снять несколько купе для своих гостей или даже целый вагон.

Всю организацию свадьбы «от и до» берет на себя железнодорожная служба.

— Мы сможем устроить и бракосочетание молодых, и даже их венчание, — поясняют в пресс-службе компании. — Уже на вокзале при посадке в поезд молодоженов торжественно встретят проводники с цветами и подарками. Будет звучать музыка, а машинист лично поздравит молодых и даст в их честь долгий гудок.

Внутри свадебный вагон или купе также будут украшены цветами и шарами. Во время поездки молодоженам предложат специальные блюда по свадебному меню и при желании организуют для всех гостей развлечения.

Первый такой экспериментальный свадебный поезд отправится из Москвы в Великий Новгород 19 декабря. Кстати, поехать в свадебное путешествие могут не только новобрачные, но и, к примеру, супруги, желающие красиво отметить годовщину свадьбы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру