Сергей Пенкин — о нападении: не хочется сравнивать себя с Ленноном, но фанаты — это страшно

Артист рассказал, как поклонница чуть не убила его током на сцене

Певец Сергей Пенкин подвергся нападению неадекватной девушки с шокером, которая прорвалась на сцену во время концерта артиста в Творческом центре на юге Москвы. Девушку сумел перехватить администратор певца, которому помог персонал ДК.

Артист рассказал, как поклонница чуть не убила его током на сцене
Сергей Пенкин

Как стало известно «МК» в пятницу в 19.00 Сергей Пенкин давал концерт «The best Penkin». Исполнив очередную композицию, певец обратился к зрителям с рассказом о том, что именно ждет их в течение творческого вечера.

Через техническое помещение на сцену вышла девушка. Думаю зрители и сам певец ее сначала не видели, - рассказал «МК» один из сотрудников творческого центра. - Она попыталась ударить электрошокером девушек, которые были на сцене с певцом, но к счастью ее быстро схватили. Чего она хотела, толком сказать не смогла. Но я так понял шокер был ей нужен, чтобы прорваться к своему кумиру, вряд ли она собиралась его им бить.

То, что произошло в этот раз — исключительный случай, - рассказал «МК» сам Сергей Пенкин. - Девушка эту я не знаю, никогда раньше не видел, хотя некоторое время назад мне поступали телефонные звонки, кто-то тяжело дышал в трубку, возможно, это была она. В итоге, эта дама пришла на концерт в платье, туфлях, и, видимо, за счет приличного вида, смогла беспрепятственно выйти на сцену, пока я выступал. Двое охранников в это время работали в зале и не увидели ее. Я же в этот момент пел и не сразу сообразил, что происходит, поскольку работал на адреналине. Между тем, она уже направилась к бэк-вокалисту, от него — ко мне. При этом в руках у нее был электрошокер, который имел разряд в 10 тысяч вольт. Если бы не администратор, она бы бросилась на меня. Он ее задержал. Потом мы снова увидели ее уже около моего дома. Не хочется сравнивать себя с Джоном Ленноном, но фанаты — это страшно. Ведь когда мы вызвали полицию и девушку задержали, а потом допросили, она объяснила свое поведение очень просто: «Я хотела его убить. Зачем? Я его люблю»

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26491 от 1 апреля 2014

Заголовок в газете: Сергея Пенкина чуть не поразила током любовь зрителей

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру