Михаил Ефремов о дебоше сына: «Не могу давать оценку его действиям»

О том, что Никита задержан за оскорбление полицейских, актер узнал от журналистов «МК»

Актер Никита Ефремов — сын знаменитого Михаила Ефремова — может отправиться за решетку на 15 суток за мелкое хулиганство. Молодой человек, употребивший изрядную долю алкоголя, устроил дебош на Большой Садовой улице после того, как не смог поймать машину.
О том, что Никита задержан за оскорбление полицейских, актер узнал от журналистов «МК»
Михаил Ефремов

Как стало известно «МК», в ночь на среду 25-летний Никита пытался поймать «бомбилу» возле ресторана «Пекин», но после того, как эта попытка не увенчалась успехом, юноша вышел на проезжую часть, где стал размахивать руками и кричать. Его действия привлекли внимание проезжавшего экипажа ДПС, полицейские сделали ему замечание, но в ответ Ефремов обматерил их и попытался скрыться. Он запрыгнул в остановившееся рядом такси, но проехал лишь несколько метров — полицейские перекрыли автомобилю движение и вытащили грубияна из автомобиля, надев на него наручники. Позже, несмотря на извинения, которые Никита Ефремов принес патрульным, он был доставлен в ближайший отдел полиции, где на него составили протокол о мелком хулиганстве. Оскорбление представителей власти ему, по-видимому, простили. Тем не менее судьба Ефремова теперь в руках мирового судьи. Он может как отправить парня за решетку на 15 суток, так и ограничиться небольшим штрафом.

Никита Ефремов

Отец юноши, актер Михаил Ефремов, был удивлен поступком своего сына, о случившемся находящийся на съемках отец дебошира узнал от журналистов «МК».

— Никто мне пока не звонил по этому поводу. Я сам нахожусь на съемках в Санкт-Петербурге. Не знаю, что там случилось, и не могу пока давать оценку действиям сына, надо во всем разобраться, — сказал «МК» Михаил Ефремов.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26511 от 24 апреля 2014

Заголовок в газете: Сын Михаила Ефремова выместил ненависть к таксистам на полицейских

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру